ES IST SOWEIT WORK SHORT

Bekleidung

89,90 €*

Größe

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4 Werktage

Artikelnummer: BO70001 M
Produktinformationen "ES IST SOWEIT WORK SHORT"
Die logische Ergänzung zu unserer bisherigen Merch-Linie: Unsere neue Work Shorts! Die Short kommt mit dem bekannten „Es ist soweit“ Aufdruck und einem edlen „Böhse Onkelz“ Stick auf der Vorderseite. Aus hartem, strapazierfähigem Material - angelehnt an die bekannten Dickies Shorts. Lässig und robust. Gebaut, um zu halten. Bei Wind, Wetter und Wüstensonne. Ergo: Perfekt für die fetten Onkelz-Gigs im Sommer!

SIZESXSSMLXLXXLXXXL
WAIST WIDTH40424446485052
HIP WIDTH (19 CM FROM WAIST)52,554,556,558,560,562,564,5
THIGH36373839404142
FRONT RISE (EXCL.WAISTBAND)3030,53131,53232,533
BACK  RISE (EXCL.WAISTBAND)39,54040,54141,54242,5
SIDE LENGTH (EXCL.WAISTBAND)5959,56060,56161,562
HEM WIDTH32333435363738
FRONT POCKET OPENING1,51,51,51,51,51,51,5
FRONT POCKET  LENGTH19191919191919
WAISTBAND HEIGHT4,54,54,54,54,54,54,5
ZIPPER LENGTH18181818181818

Artikelnummer BO70001 M
Erschienen am 06.06.2024
Farbe Schwarz
Set Inhalt 1 Stück
Erschienen bei WRRS
Qualität 50% Cotton / 50% Polyester
Lieferzeit innerhalb von 4 Werktagen nach Erteilung des Zahlungsauftrags durch dich

DAZU PASSEND

DAZU PASSEND

Neu Hosen & Shorts
BO WOVEN TAPE WORK SHORT
89,90 €*
Oldschool Shirts
Es ist soweit 1
27,90 €*
Hosen & Shorts
Black Cargo Shorts
89,90 €*
Hosen & Shorts
Camouflage Cargo Shorts
89,90 €*